Bristol

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bristol » Отношения. » It is a game, we both know.


It is a game, we both know.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Списка как всегда нет, ибо писать нет времени и желания. Может потом если мне приспичить его сотворить, то я сделаю это. На вопросы "куда? и кем?" отвечаю "куда подальше, прямиком в ****"
Краткая информация:
Имя:
Полное имя- Мелани дэ Сколитт.
Сокращения: Мел, Лана.
Кличка: лирис.
Вид,Пол: рысь, самка.
Возраст: 3 года 
О, не вините её за вспыльчивый нрав, который она пытается прятать под холодной и липкой паутиной презрения и снисходительности. Одно время она стремится быть лучше, но в другой момент в ней вспыхивает злость - я никому ничего не должна. И то, что она смогла улучшить, стараясь приблизиться к какому-то своему далекому идеалу, именно это она пускает куда-то под откос, вновь плюя на всех и на саму себя в первую очередь.
Она часто шутит, хотя её юмор имеет специфический характер. Как говорят - шутки для одного лица. Всё самое сокровенное говорится ею в шутку, поэтому близкие не пропускают мимо ни одной колкости - авось, что-то всплывет.
Она не любит психологию. Психология - это манипулирование чувствами и сознанием. Она стремится обрубать таких существ сразу же, заталкивая их же лапшу им в рот, да ещё и приятного аппетита желая. Её можно назвать агрессивной по отношению к тем, кто лезет не в свои дела, в частности, в её душу. Плохо разбирается в окружающих, именно поэтому не подпускает к себе никого, держась на некотором расстоянии. Чтобы привыкнуть к кому-то, должна провести с ним долгое время, изучая и запоминая, пропитываясь.

2

знакомые, легкая симпатия

3

-mel.
друзья, флирт


Вы здесь » Bristol » Отношения. » It is a game, we both know.